Решаем вместе

Внимание, конкурс

пн, 22/04/2024 - 12:03

АНОНСЫ:

Конкурс чтецов стихов о войне "Победители"

IV открытый краевой конкурс «Наследники Победы»

Всероссийский детский творческий конкурс, посвящённый Всемирному дню здоровья «В здоровом теле – здоровый дух!»

Всероссийский детский творческий конкурс, посвящённый Дню космонавтики «Просторы космоса»

Всероссийский конкурс детских рисунков в нетрадиционных техниках рисования «Весенняя фантазия»

Всероссийский детский творческий конкурс «Мои домашние животные»

Проект «Всей семьей» поможет вашей семье стать еще крепче

Всероссийский конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников "Я - исследователь"2024 г.

Наши лауреаты!

Конкурс Видео-презентация "Новогодняя сказка" Оставить свой "голос" можете, перейдя по ссылке  -  https://web.telegram.org/a/#-1001983316466

Итог конкурса "Новогодняя сказка"

Итог конкурса "Наш родной казачий край"

Итог конкурса III Всероссийском конкурсе "Азбука Светофора"

Итог всероссийского детского конкурса декоративно-прикладного творчества  "Волшебный бисер"

"Я - ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов. Лауреаты конкурса:

Детский экологический конкурс "Зеленая планета"с 13.02.2023 г

Муниципальный конкурс "Наш родной казачий край"

ОТКРЫТЫЙ ГОРОДСКОЙ КОНКУРС ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА И ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА                "ЩЕДРА КУБАНЬ ОСЕННИМИ ДАРАМИ"

Олимпиада "СТОП, Вирус" проводит Интернациональная интеллектуальная платформа "Звонок"

Итог Олимпиады "СТОП, Вирус"

"Я - исследователь"2022 г.